Ремонт и монтаж сантехники

Сломался смеситель? Забилась канализация? Нужно установить душевую кабину? Наши специалисты возьмут на себя решение любой проблемы! Если нужен профессиональный сантехник в Королеве — обращайтесь. С нами ваша сантехника будет работать безупречно.

Какие услуги мы оказываем?

Компания «Муж на час» может предложить услуги сантехника в Королеве. У нас работают опытные мастера, которым под силу решить проблему любой сложности. Они быстро выполнят следующие типы сантехнических работ:

  • монтаж сантехнического оборудования. Не только качество сантехники влияет на то, насколько долго и правильно она будет работать. Также это зависит от соблюдения правил монтажа. Специалисты нашей компании могут выполнить технически верную установку различной сантехники — ванн, унитазов, раковин, гигиенического душа и т. д.;
  • ремонт сантехнического оборудования. Неисправно работающая сантехника — это всегда огромная проблема, поскольку она может вылиться в затопление и дальнейший дорогостоящий квартирный ремонт. Именно поэтому для устранения неполадок лучше сразу же вызвать специалиста. Наши мастера смогут выполнить работы разной сложности — от устранения засора канализации до ликвидации протечек и ремонта смесителей и другой сантехники.

Почему именно мы?

Вам нужна профессиональная помощь? В Королеве сделать вызов сантехника не составит труда — специалисты нашей компании всегда придут вам на помощь! Воспользоваться нашими услугами стоит по множеству причин:

  • опытный вежливый персонал высокой квалификации;
  • использование современных профессиональных инструментов;
  • использование надежных комплектующих;
  • гарантия на все виды выполняемых работ;
  • консультации касательно подбора сантехнического оборудования;
  • наша компания работает без выходных;
  • стоимость услуг — демократичная.

Сколько стоят сантехнические услуги в нашей компании? Цены могут варьироваться — все зависит от объема работ и степени их сложности, типа сантехнического оборудования, с которым придется работать, а также необходимости выполнения различных сопутствующих работ. Ориентировочные цены вы можете найти в прайсе на нашем сайте либо же уточнить у менеджеров по телефону.

В Королеве сделать вызов сантехника на дом — дело пары минут! Наш мастер приедет вовремя и выполнит все работы по высшему разряду.